Наши учителя

Наша команда - это интересные и вдохновляющие педагоги, имеющие большой опыт работы с детьми-билингвами. Наши учителя используют разнообразные формы и методы преподавания, учитывающие уровень владения языком, темп обучения, темперамент и интересы учеников.

Каждый наш учитель - это творец увлекательного путешествия в предметную страну!

teacher
Жанна Лукьяненко
Русский язык | Страноведение

“Люблю детей и считаю, что самое важное - это дети. Любовь и доброта, понимание ребятишек, умение видеть мир их глазами, открывать с ними все чудеса, научить их любить. Что может быть более ценным и интересным в этом мире?”

teacher
Светлана Боброва
Русский язык

"Для меня самое главное в работе с детьми - создание доброжелательной атмосферы, в которой каждый ребенок будет получать новые знания с интересом и удовольствием".

teacher
Наталья Кайкова
Рукоделие | ИЗО

На творческих занятиях с Натальей дети мастерят яркие, необычные и полезные поделки своими руками.

teacher
Наталья Хорн
Клуб поддержки для школьников и взрослых

Наталья присоединилась к нашей команде в 2011 году. Преподавала русский язык как иностранный и литературу для детей 7-11 лет, а также игровые занятия “В гостях у сказки” и “Ритмика” для малышей 2-5 лет. В данное время ведет клуб поддержки для школьников и взрослых, недавно переехавших в Колорадо.

"Мы ждем детей и взрослых с любыми вопросами или просто предлагаем интересно провести время!"

teacher
Анна Самсонова
Креативный танец для детей

"Танец и спонтанное движение прекрасно решают задачу сброса напряжения и зажатости. На занятиях мы будем включать воображение, прислушиваться к себе и учиться понимать состояние других через движение".

teacher
Жылдыз Хусаинова
Музыка

"Я-Жылдыз, пианист и педагог.

Девиз моего преподавания-БЕРЕЖНО закладывать основу муз воспитания.

Я связана с музыкой всю сознательную жизнь. Основу и фундамент моего образования заложили чудесные педагоги с сильной академической школой. Вот уже более 15 лет я преподаю детям уроки музыки, помогая им научиться играть и петь, лучше управлять своим телом, ориентироваться в пространстве и времени, тренироваться в концентрации внимания, учиться абстрактно мыслить, создавать образы и радоваться успехам, знакомится с различными культурами через музыку и движение."

teacher
Полина Новикова
Математика

Полина всегда интересовалась математикой, но школьный подход не способствовал настоящему приобщению к этой науке. Уже в США, имея университетское образование, занималась математикой на первых курсах отделения Architectural Engineering. Увлечена математическим образованием, поскольку сын обучается дома. Долгое время изучала работу математического кружка, программы с «нешкольным» подходом к обучению математике.

teacher
Мария Засыпкина
Мир вокруг нас

Меня зовут Мария Засыпкина и я новый преподаватель курса «Мир вокруг нас».
Я верю, что учеба должна быть интересной, мир вокруг нас – это лучший учитель, а любовь к природе – это основополагающий фактор в развитии и становлении ребенка как личности.
В моем курсе мы сделаем упор на знакомство с животным миром нашей планеты, нас ждут интересные опыты, мы будем играть в игры, разгадывать викторины, разглядывать живых сверчков и даже погладим настоящего дракона!